Увлажняющий мягкий тонер в основе состава содержит компоненты NMF (натуральный увлажняющий фактор) и Пантенол, мгновенно наполняет кожу живительной влагой, помогает поддерживать гидро-липидный баланс, а также укрепляет защитные функции кожи. Тонер устраняет сухость и обезвоженность кожи, она становится более насыщенной, сияющей, эластичной и гладкой.
Тонер с оптимальным уровнем pH (5,0-6,0), что помогает поддерживать нормальный кислотно-щелочного баланс после умывания и укрепляет естественный защитный барьер кожи.
Пантенол, который после впитывания в кожу превращается в Витамин В5, оказывает интенсивное увлажняющее действие, обладает влагоудерживающими и смягчающими свойствами. Он смягчает кожный покров и имеет успокаивающее действие.
Бетаин, имеет смягчающее действие, увлажняет, нормализует и восстанавливает водно- липидный баланс кожи, придаёт коже здоровый и ухоженный вид.
Комплекс пептидов (также EGF), стимулирует синтез белков, а именно – коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит моложе, вновь становится гладкой и упругой.
Гидролизованная гиалуроновая кислота, за счёт маленького размера молекул, проникает в глубокие слои кожи и там притягивает и удерживает влагу, благодаря чему удается нормализовать гидробаланс, устранить шелушения и сухость.
НЕ содержит в составе компонентов, способные вызывать раздражения или аллергические реакции кожи, такие как синтетические красители или спирт.
Способ применения:
После умывания нанести тонер на лицо (избегая попадания в глаза) с помощью ватного диска или кончиков пальцев. Похлопывающими лёгкими движениями «вбейте» тонер в кожу лица.
* Попробуйте использовать тонер как успокаивающую маску для более глубокого увлажняющего эффекта - пропитайте средством ватные диски и приложите их к лицу.
Активные ингредиенты
Состав: Вода, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, пантенол (10000ppm), бетаин, гидролизованный коллаген, глицерин,R-олигопептид-1, пальмитоилпентапептид-4, ацетилгексапептид-8, гиалуронат натрия, Сахаромицеты/ферментированный экстракт омелы белой, Сахаромицеты/ферментированный экстракт корней Императа цилиндрической, Лактобактерии/Ферментированный экстракт соевых бобов, Клофенезин, динатрий ЭДТА, лимонная кислота.